Contacto Barcelona

Nuestra oficina está situada en Sant Cugat del Vallès, cerca de Barcelona.

Specialisterne SL

ESADECREAPOLIS
Av. de la Torre Blanca, 57
08172 Sant Cugat del Vallès
Barcelona, España

T +34 93 554 30 10
contacto.es@specialisterne.com

CIF: B-66075987

Registro Mercantil de Barcelona

(Tomo 43894, Folio 16, Sección general)

Desde nuestras dos oficinas en Barcelona y Madrid, y tanto presencialmente como con nuestra plataforma de formación online, hacemos proyectos de formación e inclusión de personas con autismo en toda España. Haz clic en los símbolos para ver más detalles.

Nuestro equipo

Francesc Sistach

Francesc Sistach

francesc.sistach@specialisterne.com

T (+34) 673 75 00 51

David Fernández

David Fernández

david.fernandez@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Jose Segundo

Jose Segundo

jose.segundo@specialisterne.com

T (+34) 675 50 16 59

Elena Velasco

Elena Velasco

elena.velasco@specialisterne.com

T (+34) 607 85 37 41

Sònia Yanguas

Sònia Yanguas

sonia.yanguas@specialisterne.com

T (+34) 647 87 39 66

Àngel Ibarra

Àngel Ibarra

angel.ibarra@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Ana Paños

Ana Paños

ana.panos@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Fernanda Lima

Fernanda Lima

fernanda.lima@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Marc Puiggalí

Marc Puiggalí

marc.puiggali@specialisterne.com

T (+34) 622 23 90 58

Nuri Arenyes

Nuri Arenyes

nuri.arenyes@specialisterne.com

T (+34) 608 72 25 59

Lídia Montserrat

Lídia Montserrat

lidia.montserrat@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Jordi Ballús

Jordi Ballús

jordi.ballus@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Marta Mas

Marta Mas

marta.mas@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Albert Prats

Albert Prats

albert.prats@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Carla Benzano

Carla Benzano

carla.benzano@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Jaume Terol

Jaume Terol

jaume.terol@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Laura Chamero

Laura Chamero

laura.chamero@specialisterne.com

T (+34) 93 554 30 10

Txell Dalmau

Txell Dalmau

txell.dalmau@specialisterne.com

T (+34) 638 24 06 40

Joana Esquirol

Joana Esquirol

joana.esquirol@specialisterne.com

T (+34) 636 90 05 99

Trabaja con nosotros

Si quieres incorporarte a nuestro equipo, consulta las oportunidades en Trabaja con nosotros.

 

Suscríbete a nuestra newsletter

para recibir nuestras noticias y novedades…

Difunde / Coopera

Ayúdanos a darnos a conocer… ¿quieres que vayamos a explicar nuestro modelo a tu organización?